Дистанционный интенсив:

"Лидерские коммуникации: 100 уроков стилистики, риторики и культуры речи" (зарегистрироваться) >>

На интенсиве "Лидерские коммуникации: 100 уроков практической стилистики, риторики и культуры речи" вы сможете полностью дистанционно улучшить свои навыки как устной, так и письменной речи, совершенствовать мастерство публичных выступлений, вербального воздействия на людей и, как результат, повысить уверенность в собственных силах, развить лидерские качества.

Курс предлагает доступ к видеолекциям, аудиошпаргалкам с конспектами, тестированию и эффективным практическим упражнениям, которые помогут вам перейти к использованию полученных знаний на практике. Эффективность обучения подтверждается системным подходом: выполнение небольших практических упражнений и получение обратной связи от педагога обеспечивают формирование знаний и навыков, постепенное расширение ваших коммуникативных возможностей и преодоление существующих барьеров. Для максимизации результата обучения мы используем инновационные инструменты на основе искусственного интеллекта и эффективные психологические практики. Уникальность нашей системы заключается в предоставлении индивидуальной обратной связи от автора курса на протяжении всего обучения. Информация об авторе курса>>

Дистанционный интенсив «100 УРОКОВ» - это не только качественная образовательная программа, но и новая форма полезного досуга и социализации. Станьте эффективнее, попробуйте новое, осознайте, переоцените, рискните! Научитесь быть эрудированнее и интереснее для себя и окружающих. Любознательные люди находят себя, захватывающее увлечение, вторую половину, интересную работу и новых друзей. Присоединяйтесь к увлекательному путешествию в мир стилистики, риторики и культуры речи!

Зарегистрируйтесь, чтобы пройти обучение:


Кнопка





Кнопки


 

 

ОТЗЫВЫ О СИСТЕМЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ WWW.LIKBEZ.ORG:

 

КОРПОРАТИВНЫЕ СЕМИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, ВЕБИНАРЫ: 

Получить информацию о мероприятиях для корпоративных клиентов >>>