КАК СТАТЬ ЭКСПЕРТОМ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЕЙ И ЖУРНАЛИСТОВ? ЕКАТЕРИНА БАРАННИКОВА ЗНАЕТ ОТВЕТ.

18.07.16

Поздравляем! Вышла в свет книга одного из лучших директоров по закупкам в России, выпускницы WWW.LIKBEZ.ORG Екатерины Баранниковой "PRO СДЕЛКИ. СЕКРЕТЫ ЗАКУПОК ДЛЯ УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ". Купить книгу можно здесь: https://www.ozon.ru/context/detail/id/136810678.

"Достаточно часто я выступаю спикером на профессиональных конференциях, посвященным государственным и корпоративным закупкам. Прежде подготовка к каждому мероприятию и само выступление требовали много времени и сил. Я поражена результату, который был достигут, благодаря прохождению курса "Ликвидация безграмотности: 100 уроков практической стилистики, риторики и культуры речи". Стало легко структурировать текст, проводить деловые переговоры, пропал страх выступления перед массовой аудиторией". Главное - успешное прохождение дистанционного интенсива WWW. LIKBEZ.ORG вдохновило меня на написание собственной книги "PRO СДЕЛКИ. СЕКРЕТЫ ЗАКУПОК ДЛЯ УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ", которая без проблем была опубликована", - рассказала на презентации своей первой книги Екатерина Баранникова, член Экспертного Совета при Правительстве Российской Федерации по направлению «Повышение эффективности госзакупок». "В книге Екатерины Баранниковой раскрыты секреты «внутренней кухни» закупок, стратегии и тактики закупочной деятельности. Новейшие тренды в закупках показаны в ракурсе 360 градусов: госзакупки и частные закупки, международные и отечественные, аутсорсинг и т. д. Книга полезна широкой аудитории закупщиков для применения лучших практик в своей работе. И безусловно, для менеджеров по продажам – чтобы заключить успешную сделку, необходимо знать оппонента в лицо и понимать, что у него в голове. Вам нужны успешные сделки?", - сказано в аннотации книги. 

Команда WWW.LIKBEZ.ORG от души поздравляет Екатерину Баранникову - одного из лучших директоров по закупкам в России. Екатерина Сергеевна Баранникова занималась построением и реализацией закупочных стратегий в корпорациях: Carlsberg, Kimberly-Clark, Diageo, METRO Cash & Carry. 
Выпускница Саратовского Государственного Социально-Экономического Университета (диплом с отличием, специальность - "Мировая экономика», 2006 г.), в 2013 году Екатерина Баранникова с отличием окончила МГИМО (У) МИД России по специальности «Юриспруденция» (Международное право и право ЕС), продолжила обучение в аспирантуре. Сфера ее научных интересов: договорное право, правовое регулирование закупочной деятельности, международное частное право.

Сегодня Екатерина Баранникова - автор актуальных публикаций в деловых СМИ, посвященных правовым и экономическим аспектам закупочной деятельности в России и за рубежом, Лауреат национальной премии «Лидер конкурентных закупок» в номинации "Директор по закупкам".

 

 

 

ОТЗЫВЫ О СИСТЕМЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ WWW.LIKBEZ.ORG:

 

КОРПОРАТИВНЫЕ СЕМИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, ВЕБИНАРЫ: 

Получить информацию о мероприятиях для корпоративных клиентов >>>